Шапка

Dymatize Nutrition BCAA Complex 5050

Dymatize Nutrition BCAA Complex 5050, наверное, один из лучших бюджетных продуктов от iHerb для качков.

Про пользу аминокислот с разветвлёнными боковыми цепями (БЦА, BCAA) расскажу, что называется «на пальцах». БЦА — это как «белковая глюкоза». Вот вы потренировались — вам надо восполнить энергетические и пластические запасы организма. Вы скажете, что пьёте гейнер и в нём есть протеин и мальтодекстрин. С мальтодекстрином всё понятно, у него гликемический индекс больше чем у сахара и он очень быстро восстанавливает ваши энергетические затраты. Но протеин по скорости усваивания, это как макароны или рис в качестве углеводов — организму его надо переваривать, раскладывать на аминокислоты — это время и силы.

В действительности после тренировки нужны самые легкоусвояемые белки (части белков) — аминокислоты. Аминокислоты и, в частности, БЦА скорейшим образом помогут начать восстановление мышц.

У [urlspan]данных аминокислот[/urlspan] отвратительный вкус, но зато наилучшее сочетание цена/качество. Да и признаться, мне аминки больше нравится порошком принимать, чем капсулы глотать, хоть он и воняет.

Dymatize Nutrition BCAA Complex 5050

Кликните по картинке для увеличения

Bybit
bybit
Binance
binance
Tinkoff cards
tinkoff-bank-cards-for-sportsmen

Количество комментаторов статьи "Dymatize Nutrition BCAA Complex 5050" Комментариев нет


     

    Оставьте первый комментарий

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *